Arthur

Arthur

Filiação: Roberta Nonemacher Kessler e Edson Rodrigues Da Silva

Nascimento: 25/05/2022

Pediatra: Adésio Caldas Batista

Obstetra: Daniela Araújo Ribeiro Correa

Município: Rolante

COMPARTILHE
Aylla Meloisa Candido Mieres

Aylla Meloisa Candido Mieres

Filiação: Tauana Karina Candido e Scharlies Mieres

Nascimento: 24/05/2022

Pediatra: Adésio Caldas Batista

Obstetra: Daniela Araújo Ribeiro Correa

Município: Rolante

COMPARTILHE
José Henrique Bauer Filimberti

José Henrique Bauer Filimberti

Filiação: Patricia Da Silva Bauer Filimberti e Leonel Ribeiro Filimberti

Nascimento: 24/05/2022

Pediatra: Adésio Caldas Batista

Obstetra: Daniela Araújo Ribeiro Correa

Município: Parobé

COMPARTILHE
Dionatan Demeneglri Fernades Da Silva

Dionatan Demeneglri Fernades Da Silva

Filiação: Elizane Teresinha Demeneglri e Moraci Fernandes da Silva

Nascimento: 23/05/2022

Pediatra: Juliano Rinaldi

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Rolante

COMPARTILHE
Helenita Emanuelly

Helenita Emanuelly

Filiação: Jaqueline Borges

Nascimento: 22/05/2022

Pediatra:

Obstetra: Ana Maria Tamashiro

Município: Parobé

COMPARTILHE
Elisa

Elisa

Filiação: Ana Caroline Lemos Silveira e Rafael Gerhaidt De Macedo

Nascimento: 22/05/2022

Pediatra: Ernani Galvão Ignácio

Obstetra: Daniela Araújo Ribeiro Correa

Município: Três Coroas

COMPARTILHE
Pedro Luiz Dias Lindohl

Pedro Luiz Dias Lindohl

Filiação: Tauana Silva Dias e Ismael Luiz Lindohl

Nascimento: 21/05/2022

Pediatra: Allyson Renan Martins De Sá

Obstetra: Ana Beatriz Barranco

Município: Rolante

COMPARTILHE
Emilly Vitória

Emilly Vitória

Filiação: Franciele Eugênia Pereira Dias e Ezequiel D. Gonzaga Nunes

Nascimento: 21/05/2022

Pediatra:

Obstetra: Ana Maria Tamashiro

Município: Taquara

COMPARTILHE
Gael

Gael

Filiação: Gabriela Da Silva Rosa Thibes e Jonathan Daniel Thibes Da Silva

Nascimento: 21/05/2022

Pediatra:

Obstetra: Ana Maria Tamashiro

Município: Parobé

COMPARTILHE
Arthur José de Melo Junior

Arthur José de Melo Junior

Filiação: Iamara Daiana De Melo e Nirival Maria José Junior

Nascimento: 21/05/2022

Pediatra: Allyson Renan Martins De Sá

Obstetra: Ana Beatriz Barranco

Município: Taquara

COMPARTILHE
Manuela

Manuela

Filiação: Tamires Wommer e Tiago Antônio Specht

Nascimento: 21/05/2022

Pediatra: Adésio Caldas Batista

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Taquara

COMPARTILHE
Flora Sahagian De Borba

Flora Sahagian De Borba

Filiação: Pietra Borba De Oliveira e Taylor Sahgian Machado

Nascimento: 21/05/2022

Pediatra: Adésio Caldas Batista

Obstetra: Marco Antônio Mello Reis

Município: Rolante

COMPARTILHE
Henry Gabriel Da Silva Hengel

Henry Gabriel Da Silva Hengel

Filiação: Paula Tamires Da Silva Rainone e Emerson Lino Hengel

Nascimento: 20/05/2022

Pediatra: Adésio Caldas Batista

Obstetra: Marco Antônio Mello Reis

Município: Parobé

COMPARTILHE
Lavinia Da Silva Brizolla

Lavinia Da Silva Brizolla

Filiação: Sabrina Martins Da Silva e Eduardo Brizolla

Nascimento: 20/05/2022

Pediatra: Adésio Caldas Batista

Obstetra: Marco Antônio Mello Reis

Município: Parobé

COMPARTILHE
Yasmin Pacheco De Moura

Yasmin Pacheco De Moura

Filiação: Taina Pacheco de Amorin e Alvaro Junior Moura Da Silva

Nascimento: 19/05/2022

Pediatra: Alexandra Pereyra Coelho Bastos

Obstetra: Élio Bosa

Município: Taquara

COMPARTILHE
Henrique

Henrique

Filiação: Camila Monteiro Maganim e Selter Alves Da Silva

Nascimento: 18/05/2022

Pediatra: Alexandra Pereyra Coelho Bastos

Obstetra: Eduardo Cassales de Barros

Município: Taquara

COMPARTILHE
Gael Henrique

Gael Henrique

Filiação: Rafaela Beatriz Pereira Da Rosa e Eliandro Monteiro Goulact

Nascimento: 18/05/2022

Pediatra:

Obstetra: Eduardo Cassales de Barros

Município: Três Coroas

COMPARTILHE
Greco Vasconcelos

Greco Vasconcelos

Filiação: Bianca Vasconcelos

Nascimento: 18/05/2022

Pediatra: Alexandra Pereyra Coelho Bastos

Obstetra: Eduardo Cassales de Barros

Município: Taquara

COMPARTILHE
Valentina Luiza Da Silva Vaz

Valentina Luiza Da Silva Vaz

Filiação: Sabrina Furtado Vaz e Geovani Luis Da Silva

Nascimento: 18/05/2022

Pediatra: Alexandra Pereyra Coelho Bastos

Obstetra: Eduardo Cassales de Barros

Município: Taquara

COMPARTILHE
Emanuella Eduarda Schuch

Emanuella Eduarda Schuch

Filiação: Pamella Matiele De Oliveira e Cesar Eduardo Schuch Junior

Nascimento: 17/05/2022

Pediatra: Adésio Caldas Batista

Obstetra: Daniela Araújo Ribeiro Correa

Município: Taquara

COMPARTILHE
Jordhana França Possamai

Jordhana França Possamai

Filiação: Kailane França Castione e Jonathan Da Silva Possamai

Nascimento: 17/05/2022

Pediatra: Adésio Caldas Batista

Obstetra: Daniela Araújo Ribeiro Correa

Município: Parobé

COMPARTILHE
Heloisa Rejane

Heloisa Rejane

Filiação: Taina Cibele Da Silva Reis Costa e Anderson Da Silva Correa

Nascimento: 16/05/2022

Pediatra: Ernani Galvão Ignácio

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Taquara

COMPARTILHE
Noah Dos Santos Medeiros

Noah Dos Santos Medeiros

Filiação: Jaqueline Dos Santos e Rodrigo Medeiros

Nascimento: 16/05/2022

Pediatra: Juliano Rinaldi

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Taquara

COMPARTILHE
Alice Emanuelle

Alice Emanuelle

Filiação: Ketlen Amanda Da Silva De Oliveira e Jonata Bascelos Vieira

Nascimento: 16/05/2022

Pediatra: Juliano Rinaldi

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Rolante

COMPARTILHE
Erick Da Silva De Souza

Erick Da Silva De Souza

Filiação: Aline Da Silva e Diogo Fabiano De Souza

Nascimento: 16/05/2022

Pediatra: Juliano Rinaldi

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Parobé

COMPARTILHE
Alicia Ramona Delam Rodrigues

Alicia Ramona Delam Rodrigues

Filiação: Sara Delam e Alessandro Farias Rodrigues

Nascimento: 16/05/2022

Pediatra: Juliano Rinaldi

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Parobé

COMPARTILHE
Luiza

Luiza

Filiação: Ludeiane Cardoso Lopes e Felipe Rafael Gomes Alves

Nascimento: 16/05/2022

Pediatra: Juliano Rinaldi

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Taquara

COMPARTILHE
Davi Lucca Pacheco

Davi Lucca Pacheco

Filiação: Larissa Bianchini e Wellington Dos Santos Pacheco

Nascimento: 15/05/2022

Pediatra: Juliano Rinaldi

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Três Coroas

COMPARTILHE
Joaquim Da Silva Nunes

Joaquim Da Silva Nunes

Filiação: Priscila De Oliveira Nunes e Jacson Da Silva

Nascimento: 15/05/2022

Pediatra: Juliano Rinaldi

Obstetra: Fabiane Ribeiro Suder

Município: Taquara

COMPARTILHE
Laura Gabriela

Laura Gabriela

Filiação: Samantta Alessandra De Oliveira Bisol e Nilson Michael Pereira

Nascimento: 15/05/2022

Pediatra: Ernani Galvão Ignácio

Obstetra: Ana Beatriz Barranco

Município: Rolante

COMPARTILHE
Pérola

Pérola

Filiação: Ana Paula Lauck Martins e Alan Revs Da Silva

Nascimento: 15/05/2022

Pediatra: Ernani Galvão Ignácio

Obstetra: Ana Beatriz Barranco

Município: Parobé

COMPARTILHE
Julia

Julia

Filiação: Vanessa Crispim Pacheco e Cassiano Da Silva Telles

Nascimento: 15/05/2022

Pediatra:

Obstetra: Ana Beatriz Barranco

Município: Taquara

COMPARTILHE
Benjamin Maier De Freitas Calisto

Benjamin Maier De Freitas Calisto

Filiação: Eduarda De Freitas Machado e Jacson Maier Calistro

Nascimento: 14/05/2022

Pediatra:

Obstetra: Ana Beatriz Barranco

Município: Parobé

COMPARTILHE
Gregori Kieling Marques

Gregori Kieling Marques

Filiação: Juciele Kilra Kieling e Juliano Marques

Nascimento: 13/05/2022

Pediatra: Julio Cezar Vivian

Obstetra: Élio Bosa

Município: Parobé

COMPARTILHE
Maitê Borges Trombetta

Maitê Borges Trombetta

Filiação: Tanara Mayara Linden Borges e Robson Bernado Trombetta

Nascimento: 12/05/2022

Pediatra: Allyson Renan Martins De Sá

Obstetra: Élio Bosa

Município: Parobé

COMPARTILHE
Vicente Baptista Zimmer

Vicente Baptista Zimmer

Filiação: Karine Bianca Baptista e Alan Ribeiro Gonçalves Zimmer

Nascimento: 11/05/2022

Pediatra: Alexandra Pereyra Coelho Bastos

Obstetra: Eduardo Cassales de Barros

Município: Parobé

COMPARTILHE